ECO-S2DP221BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2DP221BA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECO-S2DP221BA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: ECO-S2DP221BA.pdf
  • Message
Spécifications de ECO-S2DP221BA
Modèle de produit ECO-S2DP221BA Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4539 pcs Fiche technique ECO-S2DP221BA.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries TS-UP Courant d'ondulation à basse fréquence 1.04A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.456A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms ECOS2DP221BA
P7383
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm) ESR (résistance série équivalente) 829 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 829 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 220µF