ECK-DNA151MB
PanasonicPanasonic
ECK-DNA151MB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECK-DNA151MB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL
Livret des spécifications: ECK-DNA151MB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de ECK-DNA151MB
Modèle de produit ECK-DNA151MB Fabricant Panasonic
La description CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5948 pcs Fiche technique ECK-DNA151MB.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5P (B)
Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Séries NS-A
évaluations X1, Y1 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms ECKDNA151MB
P10447
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil Straight
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 0.591" (15.00mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacitance 150pF Applications Safety