ECK-DGL151MB
PanasonicPanasonic
ECK-DGL151MB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECK-DGL151MB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL
Livret des spécifications: ECK-DGL151MB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ECK-DGL151MB
Modèle de produit ECK-DGL151MB Fabricant Panasonic
La description CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 389795 pcs Fiche technique ECK-DGL151MB.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5P (B)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries GL
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms ECKDGL151MB
P4485
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil Straight
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacitance 150pF Applications General Purpose