CM1A-R-24V
PanasonicPanasonic
CM1A-R-24V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM1A-R-24V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPST 15A 24V
Livret des spécifications: 1.CM1A-R-24V.pdf2.CM1A-R-24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CM1A-R-24V
Modèle de produit CM1A-R-24V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 15A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34003 pcs Fiche technique 1.CM1A-R-24V.pdf2.CM1A-R-24V.pdf
Activer tension (Max) 14 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement Plug In tension de commutation 28VDC - Nom
Séries CM Temps de libération 10ms
Emballage Bulk Autres noms 255-4042
255-4042-5-ND
CM1A-R-24V-ND
CM1AR24V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Socketable Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Fully Contact (courant) 15A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 24VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 320 Ohms Puissance de bobine 1.8 W
courant de bobine 75.0mA