CM1A-R-12V
PanasonicPanasonic
CM1A-R-12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM1A-R-12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
Livret des spécifications: 1.CM1A-R-12V.pdf2.CM1A-R-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CM1A-R-12V
Modèle de produit CM1A-R-12V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37738 pcs Fiche technique 1.CM1A-R-12V.pdf2.CM1A-R-12V.pdf
Activer tension (Max) 7 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement Plug In tension de commutation 14VDC - Nom
Séries CM Temps de libération 10ms
Emballage Bulk Autres noms 255-3729
CM1A-R-12V-ND
CM1AR12V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Socketable Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Fully Contact (courant) 35A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 96 Ohms Puissance de bobine 1.7 W
courant de bobine 125mA