CB1F-R-M-24V
PanasonicPanasonic
CB1F-R-M-24V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB1F-R-M-24V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Livret des spécifications: CB1F-R-M-24V.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de CB1F-R-M-24V
Modèle de produit CB1F-R-M-24V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18350 pcs Fiche technique CB1F-R-M-24V.pdf
Activer tension (Max) 14 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement Quick Connect - 0.250" (6.3mm) tension de commutation 28VDC - Nom
Séries CB Temps de libération 15ms
Emballage Bulk Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Chassis Mount
Contact (courant) 20A Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact SPDT (1 Form C) tension de bobine 24VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 287 Ohms
Puissance de bobine 2 W courant de bobine 84.0mA