CB1F-R-24V
PanasonicPanasonic
CB1F-R-24V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB1F-R-24V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Livret des spécifications: CB1F-R-24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CB1F-R-24V
Modèle de produit CB1F-R-24V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25458 pcs Fiche technique CB1F-R-24V.pdf
Activer tension (Max) 14 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) tension de commutation 28VDC - Nom
Séries CB Temps de libération 15ms
Emballage Bulk Autres noms 255-2732
CB1F-R-24V-ND
CB1FR24V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Socketable Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Flux Protection Contact (courant) 20A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPDT (1 Form C)
tension de bobine 24VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 287 Ohms Puissance de bobine 2 W
courant de bobine 84.0mA