AXN130C0115P
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AXN130C0115P
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
Livret des spécifications: AXN130C0115P.pdf
  • Message
Spécifications de AXN130C0115P
Modèle de produit AXN130C0115P Fabricant Panasonic
La description CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4727 pcs Fiche technique AXN130C0115P.pdf
Séries P8 Pas 0.031" (0.80mm)
Emballage Original-Reel® Autres noms 255-3891-6
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 30
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights 11.5mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur Above Board 0.329" (8.35mm) Caractéristiques Board Guide, Solder Retention
Description détaillée 30 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold Épaisseur de finition -