AXN150C0115P
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AXN150C0115P
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CONN HDR/SCKT .8MM 50POS SMD
Livret des spécifications: AXN150C0115P.pdf
  • Message
Spécifications de AXN150C0115P
Modèle de produit AXN150C0115P Fabricant Panasonic
La description CONN HDR/SCKT .8MM 50POS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5469 pcs Fiche technique AXN150C0115P.pdf
Séries P8 Pas 0.031" (0.80mm)
Emballage Tape & Reel (TR) Nombre de rangées 2
Nombre de positions 50 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Accouplé Stacking Heights 11.5mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.329" (8.35mm)
Caractéristiques Board Guide, Solder Retention Description détaillée 50 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold