APT1211AX
PanasonicPanasonic
APT1211AX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT1211AX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP
Livret des spécifications: APT1211AX.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de APT1211AX
Modèle de produit APT1211AX Fabricant Panasonic
Quantité disponible 100059 pcs Fiche technique APT1211AX.pdf
Passage à zéro Circuit Yes Tension - Etat Off 600V
Tension - Isolement 5000Vrms Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.21V
Activer le temps 100µs (Max) Package composant fournisseur 4-DIP
Statique dV / dt (Min) 500V/µs Séries APT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD, Gull Wing
Le type de sortie Triac Autres noms 255-5944-2
APT1211AX-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de canaux 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Optoisolator Triac Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP Courant - état (Il (RMS)) (Max) 100mA
Current - LED Trigger (Ift) (Max) 10mA Courant - maintien (Ih) 3.5mA
Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA Agréments cUR, VDE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
APT1211S
APT1211S
Fabricant: Panasonic
La description: OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4SOP
En stock: 69946 pcs
Télécharger: APT1211S.pdf
RFQ
APT12080JVR
APT12080JVR
Fabricant: Microsemi
La description: MOSFET N-CH 1200V 15A ISOTOP
En stock: 4272 pcs
Télécharger: APT12080JVR.pdf
RFQ
APT1211
APT1211
Fabricant: Panasonic
La description: OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP
Télécharger: APT1211.pdf
APT1211SZ
APT1211SZ
Télécharger: APT1211SZ.pdf
APT12067B2FLLG
APT12067B2FLLG
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: MOSFET N-CH 1200V 18A T-MAX