6THC150M
PanasonicPanasonic
6THC150M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6THC150M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Livret des spécifications: 1.6THC150M.pdf2.6THC150M.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 6THC150M
Modèle de produit 6THC150M Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102029 pcs Fiche technique 1.6THC150M.pdf2.6THC150M.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TH évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms PCE5139TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Code du fabricant Taille D2
Vie à temp. 1000 Hrs @ 125°C Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Caractéristiques General Purpose
ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm @ 100kHz Description détaillée 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
Capacitance 150µF