6THB220ML
PanasonicPanasonic
6THB220ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6THB220ML
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Livret des spécifications: 1.6THB220ML.pdf2.6THB220ML.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 6THB220ML
Modèle de produit 6THB220ML Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73963 pcs Fiche technique 1.6THB220ML.pdf2.6THB220ML.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TH évaluations -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms PCE5098DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Code du fabricant Taille D3L
Vie à temp. 1000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.114" (2.90mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm
Description détaillée 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm Capacitance 220µF