4SEPC680M
PanasonicPanasonic
4SEPC680M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4SEPC680M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H
Livret des spécifications: 4SEPC680M.pdf
  • Message
Spécifications de 4SEPC680M
Modèle de produit 4SEPC680M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143294 pcs Fiche technique 4SEPC680M.pdf
Tension - Nominale 4V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation à basse fréquence 305mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 6.1A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms P16354
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 7 mOhm Description détaillée 680µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose