4SEPC560M
PanasonicPanasonic
4SEPC560M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4SEPC560M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Livret des spécifications: 4SEPC560M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 4SEPC560M
Modèle de produit 4SEPC560M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132215 pcs Fiche technique 4SEPC560M.pdf
Tension - Nominale 4V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation à basse fréquence 280mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 5.6A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms P16351
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 7 mOhm Description détaillée 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4SEP560M+TSS
4SEP560M+TSS
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
En stock: 84823 pcs
Télécharger: 4SEP560M+TSS.pdf
RFQ
4SEP680M
4SEP680M
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H
En stock: 127562 pcs
Télécharger: 4SEP680M.pdf
RFQ
4SEPC560M+TS
4SEPC560M+TS
Télécharger: 4SEPC560M+TS.pdf
4SEP470M+T
4SEP470M+T
La description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 4V T/H
Télécharger: 4SEP470M+T.pdf
4SEPC560MX
4SEPC560MX
Télécharger: 4SEPC560MX.pdf
4SEPC560MX+TSS
4SEPC560MX+TSS
Télécharger: 4SEPC560MX+TSS.pdf
4SEP470M
4SEP470M
Télécharger: 4SEP470M.pdf
4SEPC560MW+TSS
4SEPC560MW+TSS
Télécharger: 4SEPC560MW+TSS.pdf
4SEPC560MW
4SEPC560MW