16SVPF560MX
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16SVPF560MX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16SVPF560MX.pdf2.16SVPF560MX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 16SVPF560MX
Modèle de produit 16SVPF560MX Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88232 pcs Fiche technique 1.16SVPF560MX.pdf2.16SVPF560MX.pdf
Tension - Nominale 16V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 3.9A @ 100kHz
évaluations - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P123926DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 18 mOhm Description détaillée 560µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 18 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose