16SVPF1000M
PanasonicPanasonic
16SVPF1000M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16SVPF1000M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 16SVPF1000M.pdf
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 16SVPF1000M
Modèle de produit 16SVPF1000M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82654 pcs Fiche technique 16SVPF1000M.pdf
Tension - Nominale 16V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 270mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 5.4A @ 100kHz
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16478TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 12 mOhm Description détaillée 1000µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose