10TPC33MB
PanasonicPanasonic
10TPC33MB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10TPC33MB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 33UF 10V 1411
Livret des spécifications: 10TPC33MB.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 10TPC33MB
Modèle de produit 10TPC33MB Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 33UF 10V 1411 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134746 pcs Fiche technique 10TPC33MB.pdf
Tension - Nominale 10V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Séries POSCAP™ TPC évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1411 (3528 Metric)
Autres noms P16450TR Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille B1
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) Capacitance 33µF