10TPB220ML
PanasonicPanasonic
10TPB220ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10TPB220ML
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Livret des spécifications: 10TPB220ML.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 10TPB220ML
Modèle de produit 10TPB220ML Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 220UF 10V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77894 pcs Fiche technique 10TPB220ML.pdf
Tension - Nominale 10V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TPB évaluations -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P16448DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille D3L
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm
Description détaillée 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm Capacitance 220µF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10TLV2200M12.5X16
10TLV2200M12.5X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
En stock: 97214 pcs
Télécharger: 10TLV2200M12.5X16.pdf
RFQ
10TPB220M
10TPB220M
Fabricant: Panasonic
La description: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917