WNB750FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB750FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 750 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB750FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WNB750FE
Modèle de produit WNB750FE Fabricant Ohmite
La description RES 750 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77025 pcs Fiche technique WNB750FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 750 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWNB750FE
OHWNB750FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 750 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound