WNB51RFET
OhmiteOhmite
WNB51RFET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB51RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 51 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB51RFET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WNB51RFET
Modèle de produit WNB51RFET Fabricant Ohmite
La description RES 51 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108467 pcs Fiche technique WNB51RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 51 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)