WNB2R0FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB2R0FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 2 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB2R0FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WNB2R0FE
Modèle de produit WNB2R0FE Fabricant Ohmite
La description RES 2 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65659 pcs Fiche technique WNB2R0FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 2 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms Q7466225
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 2 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WNB200FET
WNB200FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 200 OHM 1W 1% AXIAL
En stock: 93147 pcs
Télécharger: WNB200FET.pdf
RFQ
WNB25RFET
WNB25RFET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 25 OHM 1W 1% AXIAL
En stock: 85505 pcs
Télécharger: WNB25RFET.pdf
RFQ
WNB2R0FET
WNB2R0FET
La description: RES 2 OHM 1W 1% AXIAL