WNB25RFET
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB25RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 25 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB25RFET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WNB25RFET
Modèle de produit WNB25RFET Fabricant Ohmite
La description RES 25 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85505 pcs Fiche technique WNB25RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 25 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OHWNB25RFET
OHWNB25RFET-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 25 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound