WHCR75FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WHCR75FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHCR75FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHCR75FE
Modèle de produit WHCR75FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95131 pcs Fiche technique WHCR75FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 750 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHCR75FE
OHWHCR75FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 750 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound