WHAR25FET
OhmiteOhmite
WHAR25FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHAR25FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHAR25FET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de WHAR25FET
Modèle de produit WHAR25FET Fabricant Ohmite
La description RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83890 pcs Fiche technique WHAR25FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WH La résistance 250 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)