WHAR25FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WHAR25FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHAR25FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHAR25FE
Modèle de produit WHAR25FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81271 pcs Fiche technique WHAR25FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WH La résistance 250 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHAR25FE
OHWHAR25FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 250 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHA750FE
WHA750FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 750 OHM 1/2W 1% AXIAL
En stock: 67414 pcs
Télécharger: WHA750FE.pdf
RFQ
WHAR25FET
WHAR25FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL