OM16G5E-R58
Présentation du produit
Modèle de produit: OM16G5E-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 1.6 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OM16G5E-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de OM16G5E-R58
Modèle de produit OM16G5E-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 1.6 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2661826 pcs Fiche technique OM16G5E-R58.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Little Rebel® OM La résistance 1.6 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OM16G5ER58
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 1.6 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film