OM1645E-R58
Présentation du produit
Modèle de produit: OM1645E-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 160K OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OM1645E-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de OM1645E-R58
Modèle de produit OM1645E-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 160K OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2617949 pcs Fiche technique OM1645E-R58.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -700ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Little Rebel® OM La résistance 160 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OM1645ER58
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 160 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film