MM30R1FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM30R1FE-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 30.1 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MM30R1FE-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de MM30R1FE-R58
Modèle de produit MM30R1FE-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 30.1 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1757846 pcs Fiche technique MM30R1FE-R58.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Metal Devil® MM La résistance 30.1 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MM30R1FER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 30.1 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MM35 1R050
MM35 1R050
Fabricant: Ametherm
La description: ICL 1 OHM 25% 50A
En stock: 2639 pcs
Télécharger: MM35 1R050.pdf
RFQ
MM302F1K
MM302F1K
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3419K MELF
En stock: 82321 pcs
Télécharger: MM302F1K.pdf
RFQ
MM35 0R560
MM35 0R560
Fabricant: Ametherm
La description: ICL .5 OHM 25% 60A