MM3013FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM3013FE-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 301K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MM3013FE-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de MM3013FE-R58
Modèle de produit MM3013FE-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 301K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1595444 pcs Fiche technique MM3013FE-R58.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Metal Devil® MM La résistance 301 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MM3013FER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 301 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MM35 0R560
MM35 0R560
Fabricant: Ametherm
La description: ICL .5 OHM 25% 60A
En stock: 2342 pcs
Télécharger: MM35 0R560.pdf
RFQ
MM302F1K
MM302F1K
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3419K MELF
En stock: 82321 pcs
Télécharger: MM302F1K.pdf
RFQ
MM300
MM300
Fabricant: Klein Tools
La description: DIGITAL MULTIMETER, MANUAL-RANGI
Télécharger: MM300.pdf
MM3-AC100
MM3-AC100
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 100V
En stock: 855 pcs
Télécharger:
MM35 0R280
MM35 0R280
Fabricant: Ametherm
La description: ICL .2 OHM 25% 80A