ML4750FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ML4750FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 475 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: ML4750FE-R52.pdf
40000 pcs
  • Message
Spécifications de ML4750FE-R52
Modèle de produit ML4750FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 475 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4398341 pcs Fiche technique ML4750FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries Metal Devil® ML La résistance 475 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ML4750FER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 475 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film