ML4220FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: ML4220FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 422 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: ML4220FE-R52.pdf
40000 pcs
  • Message
Spécifications de ML4220FE-R52
Modèle de produit ML4220FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 422 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4186181 pcs Fiche technique ML4220FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries Metal Devil® ML La résistance 422 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ML4220FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 422 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ML4750FE-R52
ML4750FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 475 OHM 1/2W 1% AXIAL
En stock: 4398341 pcs
Télécharger: ML4750FE-R52.pdf
RFQ
ML414S/ZT
ML414S/ZT
Fabricant: Panasonic
La description: BATT LITH 3V 1.2MAH COIN 4.8MM