MJ4020FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ4020FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 402 OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ4020FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ4020FE-R52
Modèle de produit MJ4020FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 402 OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2888592 pcs Fiche technique MJ4020FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 402 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ4020FER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 402 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ4641FE-R52
MJ4641FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 4.64K OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 2878519 pcs
Télécharger: MJ4641FE-R52.pdf
RFQ
Fabricant: Ohmite
La description: RES 422 OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 3673609 pcs
Télécharger: MJ4220FE-R52.pdf
RFQ
MJ4035
MJ4035
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS NPN DARL 100V 16A TO-3