MJ4531FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ4531FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 4.53K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ4531FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ4531FE-R52
Modèle de produit MJ4531FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 4.53K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3594535 pcs Fiche technique MJ4531FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 4.53 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ4531FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 4.53 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film