LVC20JR033EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LVC20JR033EV
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.033 OHM 5% 3/4W 2010
Livret des spécifications: LVC20JR033EV.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LVC20JR033EV
Modèle de produit LVC20JR033EV Fabricant Ohmite
La description RES 0.033 OHM 5% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 251599 pcs Fiche technique LVC20JR033EV.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries LVC La résistance 33 mOhms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms OHLVC20JR033EV
OHLVC20JR033EV-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 33 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film Composition Thick Film