LVC06JR910EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LVC06JR910EV
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.91 OHM 5% 1/2W 1206
Livret des spécifications: LVC06JR910EV.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LVC06JR910EV
Modèle de produit LVC06JR910EV Fabricant Ohmite
La description RES 0.91 OHM 5% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 402922 pcs Fiche technique LVC06JR910EV.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries LVC La résistance 910 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms OHLVC06JR910EV
OHLVC06JR910EV-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 910 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film Composition Thick Film