CS5DR002E
OhmiteOhmite
CS5DR002E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS5DR002E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.002 OHM 5W 0.5% 4SIP
Livret des spécifications: CS5DR002E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CS5DR002E
Modèle de produit CS5DR002E Fabricant Ohmite
La description RES 0.002 OHM 5W 0.5% 4SIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8199 pcs Fiche technique CS5DR002E.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±30ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" L x 0.330" W (38.10mm x 8.38mm)
Séries CS5 La résistance 2 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte 4-ESIP Température de fonctionnement -25°C ~ 150°C
Nombre de bornes 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.953" (24.20mm) Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 2 mOhms ±0.5% 5W Through Hole Resistor 4-ESIP Current Sense, Non-Inductive Metal Element