CS5DR001E
OhmiteOhmite
CS5DR001E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS5DR001E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.001 OHM 5W 0.5% 4SIP
Livret des spécifications: CS5DR001E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CS5DR001E
Modèle de produit CS5DR001E Fabricant Ohmite
La description RES 0.001 OHM 5W 0.5% 4SIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11264 pcs Fiche technique CS5DR001E.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 5W
Tension - Ventilation - Epaisseur (max) ±30ppm/°C
Taille / Dimension 1.500" L x 0.330" W (38.10mm x 8.38mm) Séries CS5
État RoHS Bulk Polarisation 4-ESIP
Température de fonctionnement -25°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant CS5DR001E
Hauteur - Installé (max) 0.953" (24.20mm) Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
FIFO 4 Description élargie 0.001 Ohm ±0.5% 5W Through Hole Resistor 4-ESIP Current Sense, Non-Inductive Metal Element
ESR (résistance série équivalente) ±0.5% La description RES 0.001 OHM 5W 0.5% 4SIP