610FPR020E
OhmiteOhmite
610FPR020E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 610FPR020E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.02 OHM 1W 1% RADIAL
Livret des spécifications: 610FPR020E.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 610FPR020E
Modèle de produit 610FPR020E Fabricant Ohmite
La description RES 0.02 OHM 1W 1% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17476 pcs Fiche technique 610FPR020E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm)
Séries 60 La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.215" (5.46mm) Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 20 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Non-Inductive Metal Element