610FPR010E
OhmiteOhmite
610FPR010E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 610FPR010E
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.01 OHM 1W 1% RADIAL
Livret des spécifications: 610FPR010E.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 610FPR010E
Modèle de produit 610FPR010E Fabricant Ohmite
La description RES 0.01 OHM 1W 1% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16859 pcs Fiche technique 610FPR010E.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm)
Séries 60 La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 4 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.215" (5.46mm) Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 10 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Non-Inductive Metal Element
Composition Metal Element
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
610E
610E
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: TRANSFORMER PULSE 22MH 10.6DCR
En stock: 5904 pcs
Télécharger: 610E.pdf
RFQ
610D826G050DR5
610D826G050DR5
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: CAP ALUM 82UF 50V AXIAL
En stock: 5305 pcs
Télécharger: 610D826G050DR5.pdf
RFQ
610F
610F
La description: TRANSFORMER PULSE 3MH 1.2DCR
Télécharger: 610F.pdf
610D685F100DR5E3
610D685F100DR5E3
La description: CAP ALUM 6.8UF 100V AXIAL
Télécharger: 610D685F100DR5E3.pdf
610G
610G
La description: TRANSFORMER PULSE 12MH 3.8DCR