197-062-213L031
NorCompNorComp
NorComp
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 197-062-213L031
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.197-062-213L031.pdf2.197-062-213L031.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de 197-062-213L031
Modèle de produit 197-062-213L031 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6801 pcs Fiche technique 1.197-062-213L031.pdf2.197-062-213L031.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Nickel Plated Séries 197, M Series
Emballage Tray Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 62
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caractéristiques Shielded
Description détaillée 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 2A
type de contact Signal Matériau du contact Phosphor Bronze
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Altech Corporation
La description: TS15-68 DIN RAIL FOR TG88 ENCLOS
En stock: 27924 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT