197-062-113L031
NorCompNorComp
NorComp
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 197-062-113L031
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.197-062-113L031.pdf2.197-062-113L031.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de 197-062-113L031
Modèle de produit 197-062-113L031 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10547 pcs Fiche technique 1.197-062-113L031.pdf2.197-062-113L031.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Nickel Plated Séries 197, M Series
Emballage Tray Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 62
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT)
Description détaillée 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 2A
type de contact Signal Matériau du contact Brass
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
En stock: 4879 pcs
Télécharger: 197-062-112-551.pdf
RFQ
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
En stock: 3982 pcs
Télécharger: 197-062-212-551.pdf
RFQ
197-062-113L001
197-062-113L001
Télécharger: 197-062-113L001.pdf
197-044-213L551
197-044-213L551
La description: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Télécharger: 197-044-213L551.pdf