UVR1C331MPD1TD
NichiconNichicon
UVR1C331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVR1C331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVR1C331MPD1TD.pdf2.UVR1C331MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de UVR1C331MPD1TD
Modèle de produit UVR1C331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 735430 pcs Fiche technique 1.UVR1C331MPD1TD.pdf2.UVR1C331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UVR Courant d'ondulation à basse fréquence 370mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 555mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-5911-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose