UVR1C331MPA
NichiconNichicon
UVR1C331MPA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UVR1C331MPA
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UVR1C331MPA.pdf2.UVR1C331MPA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de UVR1C331MPA
Modèle de produit UVR1C331MPA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5799 pcs Fiche technique 1.UVR1C331MPA.pdf2.UVR1C331MPA.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UVR Courant d'ondulation à basse fréquence 370mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 555mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose