UPZ2D820MPD
NichiconNichicon
UPZ2D820MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPZ2D820MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPZ2D820MPD.pdf2.UPZ2D820MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPZ2D820MPD
Modèle de produit UPZ2D820MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149999 pcs Fiche technique 1.UPZ2D820MPD.pdf2.UPZ2D820MPD.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPZ Courant d'ondulation à basse fréquence 400mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-11271 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF