UPZ2D331MHD6
NichiconNichicon
UPZ2D331MHD6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPZ2D331MHD6
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPZ2D331MHD6.pdf2.UPZ2D331MHD6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPZ2D331MHD6
Modèle de produit UPZ2D331MHD6 Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64490 pcs Fiche technique 1.UPZ2D331MHD6.pdf2.UPZ2D331MHD6.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries UPZ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.01A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.414A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-4738
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose