UPW1V331MPD6TD
NichiconNichicon
UPW1V331MPD6TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW1V331MPD6TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW1V331MPD6TD.pdf2.UPW1V331MPD6TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de UPW1V331MPD6TD
Modèle de produit UPW1V331MPD6TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 198809 pcs Fiche technique 1.UPW1V331MPD6TD.pdf2.UPW1V331MPD6TD.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 646.75mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 995mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11943-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 65 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Produits connexes
UPW1V331MPH
UPW1V331MPH
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
En stock: 4884 pcs
Télécharger: UPW1V331MPH.pdf
RFQ
UPW1V331MPD6TA
UPW1V331MPD6TA
Fabricant: Nichicon
En stock: 285700 pcs
Télécharger: UPW1V331MPD6TA.pdf
RFQ
UPW1V331MPD6
UPW1V331MPD6
Télécharger: UPW1V331MPD6.pdf
UPW1V390MDD
UPW1V390MDD
La description: CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
Télécharger: UPW1V390MDD.pdf
UPW1V331MPD1TD
UPW1V331MPD1TD
Télécharger: UPW1V331MPD1TD.pdf
UPW1V331MPD
UPW1V331MPD