UPW1V331MPD1TD
NichiconNichicon
UPW1V331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPW1V331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPW1V331MPD1TD.pdf2.UPW1V331MPD1TD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPW1V331MPD1TD
Modèle de produit UPW1V331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 358493 pcs Fiche technique 1.UPW1V331MPD1TD.pdf2.UPW1V331MPD1TD.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries UPW Courant d'ondulation à basse fréquence 682.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.05A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11942-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 68 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Produits connexes
UPW1V330MDD1TA
UPW1V330MDD1TA
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
En stock: 990640 pcs
Télécharger: UPW1V330MDD1TA.pdf
RFQ
UPW1V331MPD
UPW1V331MPD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL