UPS1A331MPD1TD
NichiconNichicon
UPS1A331MPD1TD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPS1A331MPD1TD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de UPS1A331MPD1TD
Modèle de produit UPS1A331MPD1TD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPS Courant d'ondulation à basse fréquence 291.1mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 410mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-11633-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 280 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF