UPS1A331MPD
NichiconNichicon
UPS1A331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPS1A331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPS1A331MPD.pdf2.UPS1A331MPD.pdf3.UPS1A331MPD.pdf4.UPS1A331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UPS1A331MPD
Modèle de produit UPS1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries UPS Courant d'ondulation à basse fréquence 291.1mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 410mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-15817
UPS1A331MPD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 280 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UPS1A330MDD
UPS1A330MDD
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
En stock: 1374834 pcs
Télécharger: UPS1A330MDD.pdf
RFQ
UPS1A330MDD1TD
UPS1A330MDD1TD
Fabricant: Nichicon
En stock: 1099035 pcs
Télécharger: UPS1A330MDD1TD.pdf
RFQ
UPS1A331MPD1TA
UPS1A331MPD1TA
La description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL