UPM1V331MPD
NichiconNichicon
UPM1V331MPD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UPM1V331MPD
Fabricant / marque: Nichicon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.UPM1V331MPD.pdf2.UPM1V331MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de UPM1V331MPD
Modèle de produit UPM1V331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 357848 pcs Fiche technique 1.UPM1V331MPD.pdf2.UPM1V331MPD.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries UPM
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 35V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 810mA @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Référence fabricant UPM1V331MPD
Vie à temp. - Impédance 60 mOhm
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) Description élargie 330µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Applications 5000 Hrs @ 105°C